Великое сообщество девчонок

Объявление





Вам видна лишь часть форума.
Войдите или зарегистрируйтесь







конкурс 'Аватар один исходник'
конкурс 'Самый позитивный стих'"




Форум на стадии
разработки







анкета
гостевая книга
Отсутствие
Флудилка



Фантазёрка
Shadow star
Sunny
Envy


реклама
ник: pr
пароль: 1111
просьба не регистрироваться под
новыми именами, пользуйтесь готовым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великое сообщество девчонок » Конкурсы » Конкурс "Самый позитивный стих"


Конкурс "Самый позитивный стих"

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
Удаляй сама, не я же создавала. Не обижайся, Звёздочка)

0

22

Фантазёрка

Давно уже удалила.

0

23

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
И правильно сделала. Понимаю, жалко, но я против этой затеи. Если ты так хочешь, можем сделать ролку на другом форуме, и выложить тут ссылку)

0

24

Просто, я помню как было в позапрошлом году весело... Тот форум был ПОИСТИНЕ активным. Но в прошлом году он погиб((( Я там было Админкой. Так весело играли... Особенно мы типо у меня в замке смотрели с подругой фильм про кошек тама, и картинки выставляли и коментили фильм... Тупо, НО настолько весело! Жаль что тот форум умер.

0

25

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
Здорово. Но это - не тот форум, и никому из нас не ведомо, какая судьба ожидает его. Зачем делать из этого форума тот?  :dontknow: Да, форумов для девочек много, но что нам мешает сделать этот лучшим? Для этого прежде всего нужно не ссориться и попытаться прислушиваться к мнению собеседника. Тогда мы вместе придумаем много нового и интересного, что отличит наш форум от массы остальных. Я верю, что у нас всё получиться! Мы вместе, или как?  :unsure:

0

26

Фантазёрка написал(а):

тот

Потому что я по нему скучаю.

Фантазёрка написал(а):

этот лучшим

Такого не будет... Нам надо ХОТЯБЫ рекламить его.

Фантазёрка написал(а):

к мнению собеседника.

Тогда почему нельзя зделать анимированые картинки? Моно я попробую хоть чуть-чуть диз поделать? Если что я уберу свой. Хоть попробовать.
ЗЫ, Какой твой любимый цвет?

Фантазёрка написал(а):

Тогда мы вместе придумаем много нового и интересного, что отличит наш форум от массы остальных

Ну-ну.

Фантазёрка написал(а):

Мы вместе, или как?

Незнаю. =_="

0

27

Элиза ~Shadow Star~ гЫ написал(а):

Такого не будет... Нам надо ХОТЯБЫ рекламить его

Для того, что бы кто-то повёлся на нашу рекламу, нужно сделать её нормальной. Я попросила у знакомой, что бы она помогла мне сделать картинки для объявы, рекламы и дизайна. Жду, когда будет готово)
У меня есть один в запасе, вот он:
http://fairytale.rolevaya.ru/
там ещё на темках ярлычки очень красивые. На том сайте они не открываются, но на нашем откроются.

0

28

Элиза ~Shadow Star~ гЫ написал(а):

Потому что я по нему скучаю.

Понимаю.

0

29

Обязательно зелёный? Лучше жёлтый)))

0

30

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
Не знаю - не знаю, жёлтый быстро надоедает)

0

31

Я не лафф зелёный... А рыжий?) Или например, светло-голубенький?)

0

32

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
Слушай, тогда делай сама. Посмотрим, что получится у тебя.

0

33

Ну ладно, давай зелёый. =_="" Можно я хоть таблу переделаю? Ток мне картинка  нужна...

0

34

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
Таблу я сама сделаю.

0

35

Ну а мене чё делать? =_="

0

36

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
Не знаю. Пиши на форуме, создавай новые темы...Тебе нравится эта идея с наградками?
Мне кажется "награда - администратор" - это тупость. Ладно там за конкурсы, но за стасус...И ещё, может создать что-то типо анкетки? Ну, в "личное дело". Твоё настоящее имя там, возраст, город, в котором ты живёшь, страничка в контакте, о себе...

0

37

Можно я это там уберу всё и поменяю? И кратинки давай вместе искать?

0

38

Так, я создаю новую тему "помощь"-там обсудим

0

39

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
Давай.

0


Вы здесь » Великое сообщество девчонок » Конкурсы » Конкурс "Самый позитивный стих"