Великое сообщество девчонок

Объявление





Вам видна лишь часть форума.
Войдите или зарегистрируйтесь







конкурс 'Аватар один исходник'
конкурс 'Самый позитивный стих'"




Форум на стадии
разработки







анкета
гостевая книга
Отсутствие
Флудилка



Фантазёрка
Shadow star
Sunny
Envy


реклама
ник: pr
пароль: 1111
просьба не регистрироваться под
новыми именами, пользуйтесь готовым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великое сообщество девчонок » Флудилка » Флудилка в честь открытия форума!


Флудилка в честь открытия форума!

Сообщений 261 страница 280 из 838

261

Фантазёрка

Предки-воители. Они "оберегают" племена) Каждый хороший воин попадает туда после смерти, а плохие-в сумрачный лес.

0

262

Элиза Твой Свет гЫ
О, дык у них и своя религия есть? Весело, весело)

0

263

Фантазёрка написал(а):

религия есть

А то))) Кто верит, кто не верит?)) Кто не верит не попадает никуда))) О_о) Блуждает, дух)

0

264

Элиза Твой Свет гЫ
Круто. Ты веришь?)

0

265

Я, Теневая Звезда, предводительница Грозового племени, конечно ВЕРИТ=)

0

266

Элиза Твой Свет гЫ
А почему тебя зовут Теневая Звезда? :flirt:

0

267

Фантазёрка

Посто моё имя)))

Млин, меня на ЛКВ обидели. Админ АдминчиГа обидел. Говорит, что я её обидела потому что сказала ей что она повысела себе сообщения! На 1400. И говорит что я малолетка, раз старше. Она не няка. И записалась ко мне на роле в заклятые враги в игре(

0

268

Элиза Твой Свет гЫ
Да не обращай внимания. Может у неё в реале проблемы какие, вот и психует.
Не волнуйся, помиритесь)

0

269

Фантазёрка

она говорит, что я малолетка и ей типо нахамила. Хотя и пыталась с ней помирится. Ща выложу всю историю ЛС.

0

270

Элиза Твой Свет гЫ написал(а):

она говорит, что я малолетка и ей типо нахамила

Значит сама она особым умом не отличается
И вообще, возраст - не главное. Я сижу на форуме, где я самая младшая, ещё одной девочке 18, а остальным - больше двадцати. Администратору этого форума 50 лет. И мы вполне нормально общаемся, все они - чудесные существа. Наоборот, хорошо быть маленькой, со мной там все сюсюкаются  :jumping: )

0

271

Воть:
Я:
Зачем ты себе "убольшила" кол-во сообщений? Я так тоже могу! :nope:
Она:
Да ладно! Уж и поприкалываться нельзя. Ну вот какая разница?
Я:
Я их трудом добываюсь, а ты взяла и убольшила, просто обидно стало как-то, чес слово...
Она:
Нефига себе труд! Во флуде сообщения набивать. Вот если бы у тебя столько игровых сообщений было! Ты бы деточка постереглась делать замечания более старшим людям. Я то ещё с самых первых Ласковых сижу.
Я:
Цыц, я лично во флуде отключила счётчик сообщений. Давно. И не ставь себя выше, живи не прошлым, а настоящим. Я не выше тебя, но и ты меня не выше, и задерай нос. Я на этой роле играю часто! Просто Кэрол куда-то делась и мы неможем с тенью пойти за мятой....

Я, нашёт того, что я заказала двум человекам стих про меня: ей и ещё одной:
Я оба заказа в подпись выставлю.

Она:
Извените, но с самого начала это была плохая идея. Я не пишу хвалебных песен тем кого не уважаю, темболее тем кого искренне не хочу видеть. Ктому же не расписана тема, а особых примет у перса нет.
Я:
Знач, меня не уважаешь? ну ладно, не пиши.
Я думала ты хорошая. =_="". Может всё таки помиримся? Не люблю иметь врагов. Извини, если что.
Она:
Хорошесть человека определяется не в том кого он не уважает, а что сделал тот человек которого не уважают. Я личные оскорбления не прощаю. И с малолетками не дружу
Я:
Ну, значит Тёмная Душа точно не может меня неуважать)
Мож помиримся? Ну извини, просто неприятно было когда ты себе сообщение на тысчу повысила...
Тебе скока? 12? Ты какого года рождения? если 97, до я всего на год тебя младше, знаишь ли! И КАК я тебя оскорбила?
Она:
вопрос закрыт. Умей думать перед тем как говоришь или пишешь. Малейший намёк может задеть человека.
Я:
Ты права, ты меня задела.
Пойми, не приятно. Тебе бы было приятно?
Она:
это моё дело. не надо было сначала хамить. Как аукнется так и откликнется.Отстань! И не пиши больше

0

272

Элиза Твой Свет гЫ
Глупо, просто глупо. Ты переживаешь по этому поводу?)

0

273

Фантазёрка

Она же круче меня, млин. С ней все дружат больше. Но она слишком высогоко мнения.

0

274

Элиза Твой Свет гЫ написал(а):

Она же круче меня, млин

В какой-то теме, я уже спросила у тебя, что значит для тебя слово"круче". Лучше? Чем она лучше тебя?

Элиза Твой Свет гЫ написал(а):

С ней все дружат больше.

Ты знакома с ней в реале? Откуда ты знаешь, что у неё больше друзей? И потом, разве это показатель "крутости"? На моём форуме было 200 человек и 15000 сообщений, но на тот момент у меня не было ни одного реального друга. У тебя есть друзья-одноклассники, поверь, это гораздо важнее виртуальных подружек.

Элиза Твой Свет гЫ написал(а):

Но она слишком высогоко мнения.

Тогда быть может тебе стоит прекратить с ней общение? Если ей не наплевать на всех вокруг, то она извинится. Спустя день, через неделю, скрипя зубами, но извинится. По собственному опыту знаю. А ежели не пожелает признать свои ошибки, так не обращай на неё внимание, и постарайся забыть об этом инциденте.

+1

275

Фантазёрка написал(а):

Тогда быть может тебе стоит прекратить с ней общение? Если ей не наплевать на всех вокруг, то она извинится. Спустя день, через неделю, скрипя зубами, но извинится. По собственному опыту знаю. А ежели не пожелает признать свои ошибки, так не обращай на неё внимание, и постарайся забыть об этом инциденте.

Нам ещё отыгрывать сюжет. Терь блин ей сделаешь замечание она меня из админов удалит. наверное. Неуважуха меня, гы!

Фантазёрка написал(а):

В какой-то теме, я уже спросила у тебя, что значит для тебя слово"круче". Лучше? Чем она лучше тебя?

Незнаю. За неё все заступятся.

0

276

Элиза Твой Свет гЫ написал(а):

Нам ещё отыгрывать сюжет. Терь блин ей сделаешь замечание она меня из админов удалит. наверное. Неуважуха меня, гы!

Она главный админ? Если нет, то удали её сама.
Это шутка, конечно. Ты не волнуйся заранее, а если всё-таки удалят - мы что-нибуть придумаем)

0

277

Фантазёрка

Нет, не главный. Главный незнаю где. Но в таблице я выше написана чем она)) (Кабздец оргумент))) И я есть в благодарности за таблу и активность, а её там нет)))

0

278

Элиза Твой Свет гЫ

Установишь аву, она не у мя нормально не сохраняется чтот... Ток что сделали мне.
http://i033.radikal.ru/0911/a0/6037c22eccf7.jpg

0

279

Элиза Твой Свет гЫ
Ну вот, ты у нас самая-самая крутая.
А хочешь я выложу свою переписку с администратором? Там она пишет, что выпрыгнет из окна, и виновата в этом я, а я пишу, что повешусь, и виновата в этом она)  :D

0

280

Элиза Твой Свет гЫ
Ок, установлю)

0


Вы здесь » Великое сообщество девчонок » Флудилка » Флудилка в честь открытия форума!