Великое сообщество девчонок

Объявление





Вам видна лишь часть форума.
Войдите или зарегистрируйтесь







конкурс 'Аватар один исходник'
конкурс 'Самый позитивный стих'"




Форум на стадии
разработки







анкета
гостевая книга
Отсутствие
Флудилка



Фантазёрка
Shadow star
Sunny
Envy


реклама
ник: pr
пароль: 1111
просьба не регистрироваться под
новыми именами, пользуйтесь готовым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великое сообщество девчонок » Флудилка » Флудилка в честь открытия форума!


Флудилка в честь открытия форума!

Сообщений 301 страница 320 из 838

301

Млин, плюса нехоШ)))

0

302

Фантазёрка написал(а):

друзья-одноклассники

да, я ж про них не рассказала! Уже поздно, завтра напишу про них=)

0

303

1.Где я ей нахамила? Сиё - великая тайна, это знает только она.

2.Почему она МНЕ нахамила? Аналогично.

3.Почему она считает себя старше, если старше всего на год? Но тем не менее она старше, пусть и всего на год. Другое дело, что она ведёт себя так, как будто ей лет 8. Не стоит обращать внимание на таких людей и такие заявления. Скажу честно, если бы ты не сказала, что тебе 10, я подумала-бы, что тебе лет тринадцать.
И по этому поводу, дарю ещё одну маленькую переписку.

Я: жаль,что ты не веришь,что мне 11
Бонни: Маша, я вижу сколько человеку лет:по тому ка кон пишет по тому как ведёт себя его герой.как он пишет. тебе не меньше 15.

4.Почему она мне нахамила? Возможно, у неё в реале проблемы, вот она и решила "снять стресс" в интернете. Видишь ли, в реале всегда приходится отвечать за свои слова, а в виртуале легко отмазатся))

5.Кто она в ваших глазах? Маленькая противная эгоистка  :dontknow: :hobo:

6.Смогу ли я помирится? Сможешь, но только не пиши ей сама

7.Какие ошибки я допустила при споре(О_о) Пять раз перечитала ваш спор - да нету вроде у тебя ошибок)

Воть, принимай мои ответы!

+1

304

Элиза Твой Свет гЫ написал(а):

да, я ж про них не рассказала! Уже поздно, завтра напишу про них=)

Жду с нетерпением)

0

305

Фантазёрка написал(а):

тринадцать.

Хе, когда мне былоо 8 я всем говорила что мене 11, в 9-12, недавно говорила что 13. Просто только недавно расскрыла свой возраст: боялась что они мене загрызуть!!!
%-)  :confused:
-----------------
Хотите прикол? Я НЕНАВИЖУ активные(Форум пирата, ХКВ, Король лев борьба за власть и трон и т.д.) форумы, если я не зарегилась в начале и не достигла чего-то. Мне кажется что я не буду невчём успевать, что нечего не добьюсь, и я не умею писать такие проффесиональные посты. Максимум... Летом я писала каждый пост минимум 15 строк.... Там было больше мыслей и действий. Слов почти небыло. Теперь я поняла что значит играть злым персом)))
-----------------
+ тебе. Твои слова так упокаивают... Прям хочется ещё что бы ты поговорила) Будь психологом=)

Фантазёрка написал(а):

Маленькая противная эгоистка

Если бы ты с ней познакомилась на том форуме ты бы так не говорила.
Кэрол: "Серовно ты Млек моё солнце"
Тёмная Душа её однокласница, здесь спора нет.

Мне в вдруг в голову пришло "Млека-Млека ты калека") Капец, сёдня утром проснулась в голову просто пришо))
Ну нечего, я ей ЛС отправила, что я ей не хамила, она не имеет право называть меня малолеткой, и то, что мы померимся. и последнее-что я её прощаю)))

0

306

Элиза ~Shadow Star~ гЫ написал(а):

Хотите прикол? Я НЕНАВИЖУ активные(Форум пирата, ХКВ, Король лев борьба за власть и трон и т.д.) форумы, если я не зарегилась в начале и не достигла чего-то. Мне кажется что я не буду невчём успевать, что нечего не добьюсь, и я не умею писать такие проффесиональные посты.

Не ты одна, я никогда не регистрируюсь на ролевых, где больше тысячи сообщений. Комплексы, комплексы...Я уверена, что ты пишешь чудесные посты, и не стоит на себя наговаривать.

Элиза ~Shadow Star~ гЫ написал(а):

Хе, когда мне былоо 8 я всем говорила что мене 11, в 9-12, недавно говорила что 13.

Хе-хе, когда мне было 8 лет, я создала свою первую ролевую, и написала, что мне 17 лет. Теперь всё удивляюсь, как меня тогда там терпели...

0

307

Элиза ~Shadow Star~ гЫ написал(а):

+ тебе. Твои слова так упокаивают... Прям хочется ещё что бы ты поговорила) Будь психологом=)

Нет-нет. Я, честно говоря, ещё не решила, куда поступать, но точно не на психолога. Ну не умею я с людьми (и прочими существами) разговаривать) Может, художницей буду, или писательницей. Моя бета сказала мне, что у меня довольно неплохой стиль.
сама я уверена в том, что я полная бездарность, но поверю бете

Элиза ~Shadow Star~ гЫ написал(а):

Ну нечего, я ей ЛС отправила, что я ей не хамила, она не имеет право называть меня малолеткой, и то, что мы померимся. и последнее-что я её прощаю)))

И что она тебе ответила?

0

308

Фантазёрка написал(а):

Хе-хе, когда мне было 8 лет, я создала свою первую ролевую, и написала, что мне 17 лет. Теперь всё удивляюсь, как меня тогда там терпели...

Я зарегилась на первой роле в 7 лет и не скрывала возраста. меня там съели. Там было 300 человек. Я была новичком, но незнаю как так можно было относится к новичку. Они меня всё время просто удаляли, удаляли мои сообщения. Нечего не объясняли, просто удаляли сразу. Они меня просто НЕНАВИДЕЛИ.
С того форума я помогаю КАЖДОМУ нвоичку. терпеть их сложно, я предупреждаю что будеет если они будут продолжать флудить. Стараюсь как-то обучить их писать посты. Увы, я вспоминаю как мне было сложно... И за что-то они мне всегда говорят "спасибо". О_о. Странно...))
На втором же форуме я сейчас админ. Там я всему обучилась. Заполнила анкету, но там было совсем чуть-чуть, но меня приняли. Там я обрела настоящих друзей. которые сейчас растерялись на просторах интернета.
Позже появился форум-вражда. Я уже много чему обучилась, знала много скриптов. Мной воспользовались и удалили! Целый год я немогла выяснить в чём дело. Я нашла подругу, и мы с ней боролись против этого форума.Именно она сделала мне вчера аву. И только щас, в руинах того форума, она попросила прошения и мы объявили МИР.
Жаль что в интернете я потеряла одного человека-друга. Мы познакомились на одном форе. КОгда я решила йти с этого форума, она умоляла меня не уходить, и сказала что последует за мной всюду. Ну... Тогда я создала свой форум. Но лето, форум брошен, связь с ней потеряна(

Спасибо за внимание. УРок истории закончен.

0

309

Фантазёрка написал(а):

И что она тебе ответила?

Промолчала.

0

310

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
Как говориться, молчание - знак согласия.

0

311

Фантазёрка

Ну нет, эта так просто не сдасться=)

0

312

Элиза ~Shadow Star~ гЫ написал(а):

Я зарегилась на первой роле в 7 лет и не скрывала возраста. меня там съели. Там было 300 человек. Я была новичком, но незнаю как так можно было относится к новичку. Они меня всё время просто удаляли, удаляли мои сообщения. Нечего не объясняли, просто удаляли сразу. Они меня просто НЕНАВИДЕЛИ.

Ужас, но, к сожалению, и такое встречается. Я никогда не играла на чужих ролках. Зарегиться, помочь с дизайном - всегда пожалуйста, но только не играть. Ну не люблю я это. То бишь, играть люблю, не люблю быть зависимой от администрации.

Элиза ~Shadow Star~ гЫ написал(а):

Ну нет, эта так просто не сдасться=)

Думаешь?

0

313

Фантазёрка написал(а):

Думаешь?

да.

Фантазёрка написал(а):

Ужас, но, к сожалению, и такое встречается. Я никогда не играла на чужих ролках. Зарегиться, помочь с дизайном - всегда пожалуйста, но только не играть. Ну не люблю я это. То бишь, играть люблю, не люблю быть зависимой от администрации.

Я маленькой была) Думала это типа как компьютерная игра=) А плюсы и минусы-это как ты играешь=)))

0

314

Всем доброго вечера)
Элиза ~Shadow Star~ гЫ
Милая подпись :)

0

315

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
Я тоже маленькой была, но жутко предприимчивой. Меня соседка научила ролки создавать. Моя первая ролка называлась "Лес". Оригинально, правда? Я там лису отыгрывала. Поначалу народу не было, дык я зашла на один популярный форум и стала спам рассылать, типа "классная ролевая, мы вас ждём..."  :rofl:

0

316

Chronicle
Привет!

0

317

Фантазёрка
Элиза ~Shadow Star~ гЫ
Вижу у вас интересная тема. Позволите присоединиться?

0

318

Фантазёрка

Меня в классе зовут "создатель инета"=) Я единствнная всех обучаю и пытаюсь сделать из них гиборгов инет-участников) Пока они ток ВКонтакте сидят.
Моя первая рола была с названием "Король Лев. Глобальное похолодание!!!", вторая: "Король лев:Конец жизни", третья: "Король Лев-те же герои". Четвёртое "Волщебный мир. Чародейки. Банды". Хочешь дальше перечислять? У мя все ролы в блокноте)))

0

319

Chronicle

А то=) Почитай на 14 страницу на ЛКВ ЛС-переписку

0

320

Chronicle
Конечно, присоединяйся!

0


Вы здесь » Великое сообщество девчонок » Флудилка » Флудилка в честь открытия форума!