Великое сообщество девчонок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Великое сообщество девчонок » Флудилка » Флудилка в честь открытия форума!

Флудилка в честь открытия форума!

Сообщений 321 страница 340 из 838

321

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
О...А все даже не вспомню, штук 40 точно было...)
У меня в классе вообще детский сад полный. Поражаюсь, как могут такие учиться в шестом классе?!

0

322

Фантазёрка

А что тама?

0

323

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
Дурдом. Стадо детей, которые хотят казаться взрослыми.

0

324

Фантазёрка

Почему?)

0

325

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
Пост: 271
Говорю честно: Я в ШОКЕ. Сама ненавижу, когда админы прибавляют себе сообщения в этом нет смысла. У меня таких ситуаций не случалось, хотя играла в ФРПГ с 11 лет. Первой моей ролкой был мой собственный проект "Мефодий Буслав и Танька Гроттер", позже переименованный "Мефодий Буслаев и Жертвенный эйдос". Стоял он около месяца, пока мне не помогла новая участница, в последствии ставшая подругой. На этой ролевой я начинала с нуля. Училась играть на примере профессиональных ролевых. И вскоре писала посты в 15 строк. Сейчас же в 25. На многих проектах я честно говорила, что мне 11. Пожалуй я попала в дружелюбный коллектив и все только удивлялись где я так научилась играть. Были и неприятные моменты. Но их я не принемала близко к сердцу. Я ненавижу и не терплю людей, которые оченивают людей ПО ВОЗРАСТУ. Это глупо и бессмыслено. Не так важно сколько тебе лет, главное это то, что ты стремишься качественно играть. И этот конфликт полное тому подтверждение. Не бойся, что твою обидчицу поддержут другие участники. Советую тебе не позволять себя оскорблять. Это ниже твоего достоинства. И при всем уважении к Фантазёрке, не считаю, что тебе нужно перед ней извиняться. Это она ОБЯЗАНА просить у тебя прощения!
Всё, выпустила пар...

0

326

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
Не знаю)

0

327

Chronicle
Прошу прощения, а где я писала про то, что Элизе нужно извиняться?

0

328

Chronicle написал(а):

Сама ненавижу, когда админы прибавляют себе сообщения в этом нет смысла

В каком смысле? Я там тоже админ, и она Админ.

Chronicle написал(а):

Это она ОБЯЗАНА просить у тебя прощения!

Фанта так и сказала.

Chronicle написал(а):

И вскоре писала посты в 15 строк. Сейчас же в 25.

Я так не умею...  А точнее разучилась)

Chronicle написал(а):

Не бойся, что твою обидчицу поддержут другие участники.

Она в игре записалась ко мне в заклятые враги. А ты бы знала как она пишет игровые посты:
Ударила Теневую Зведу и она упала.
Примерно так и будет.
ПРИТОМ что я порода Мейн-кун, а значит вешу до 18 кг. Мой весит 15. А она ПРОСТАЯ кошка.
А терь сделаешь ей замечание: Вон из админов и бан. Я это знаю, она админов-обидчеков удаляет из админов. *Вспоминает Огонька со вторых ЛКВ*

0

329

Фантазёрка написал(а):

Прошу прощения, а где я писала про то, что Элизе нужно извиняться?

сколько страниц нафлудили теперь не найти
Элиза писала, что она написала админке, что хочет помириться и прощает её. После этого ты вроде писала, что-то это поддерживающие. Черт сама запуталась xD
Или это был другой конфликт?
А ты в каком классе? У вас ЕГЭ сдают? Похоже нет такого места где его не сдают.

Элиза ~Shadow Star~ гЫ написал(а):

В каком смысле? Я там тоже админ, и она Админ.

Я про обидчицу)

Фанта так и сказала.

Извини, наверное пропустила этот пост)

Ударила Теневую Зведу и она упала.

А у вас в правилах нет такого пункта: "Нельзя отписывать действия другого персонажа без его согласия")))

Вон из админов и бан.

Если я не ошибаюсь она там не главный админ, да? Тогда у неё просто нет на это права. Или главный админ её главным помощником сделал?
Кто она такая, чтобы диктовать условия? Ты такой же полноправный админ и забанить тебя может только главный админ.

0

330

Chronicle написал(а):

главный

Главный админ почти не появляется.

Chronicle написал(а):

А у вас в правилах нет такого пункта: "Нельзя отписывать действия другого персонажа без его согласия")))

есть=)

Chronicle написал(а):

А ты в каком классе? У вас ЕГЭ сдают

Ты кому? если мне, то я в 5. У нас его не здают. нам просто дают самые лёгкие задания из "подготовимся к ЕГЭ")

0

331

Chronicle
О, я нашла эти посты! Обращаюсь к Элизе.

1. Если ей не наплевать, то она извинится. Спустя день, через неделю, скрипя зубами, но извинится. По собственному опыту знаю. А ежели не пожелает признать свои ошибки, так не обращай на неё внимание, и постарайся забыть об этом инциденте.

2. Сможешь, но только не извиняйся сама.

0

332

Chronicle
Я в шестом. Естественно сдают!

0

333

Фантазёрка написал(а):

Естественно сдают!

В шестом здают егэ? О_о

0

334

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
Нэ, у нас в конце года просто экзамен переводной. Я имею в виду, что старшие классы сдают)

0

335

Фантазёрка

А, это до=)

0

336

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
Угу)

0

337

Ты начала читать КВ, Chronicle

0

338

Бедная Chronicle, теперь Элиза так просто от неё не отстанет...

0

339

Фантазёрка, а ты думала=)))

0

340

Значит, Джульетт, мы с тобой други?)

0_о ^^ други, други ^^

0

Вы здесь » Великое сообщество девчонок » Флудилка » Флудилка в честь открытия форума!