Великое сообщество девчонок

Объявление





Вам видна лишь часть форума.
Войдите или зарегистрируйтесь







конкурс 'Аватар один исходник'
конкурс 'Самый позитивный стих'"




Форум на стадии
разработки







анкета
гостевая книга
Отсутствие
Флудилка



Фантазёрка
Shadow star
Sunny
Envy


реклама
ник: pr
пароль: 1111
просьба не регистрироваться под
новыми именами, пользуйтесь готовым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великое сообщество девчонок » Флудилка » Флудилка в честь открытия форума!


Флудилка в честь открытия форума!

Сообщений 321 страница 340 из 838

321

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
О...А все даже не вспомню, штук 40 точно было...)
У меня в классе вообще детский сад полный. Поражаюсь, как могут такие учиться в шестом классе?!

0

322

Фантазёрка

А что тама?

0

323

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
Дурдом. Стадо детей, которые хотят казаться взрослыми.

0

324

Фантазёрка

Почему?)

0

325

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
Пост: 271
Говорю честно: Я в ШОКЕ. Сама ненавижу, когда админы прибавляют себе сообщения в этом нет смысла. У меня таких ситуаций не случалось, хотя играла в ФРПГ с 11 лет. Первой моей ролкой был мой собственный проект "Мефодий Буслав и Танька Гроттер", позже переименованный "Мефодий Буслаев и Жертвенный эйдос". Стоял он около месяца, пока мне не помогла новая участница, в последствии ставшая подругой. На этой ролевой я начинала с нуля. Училась играть на примере профессиональных ролевых. И вскоре писала посты в 15 строк. Сейчас же в 25. На многих проектах я честно говорила, что мне 11. Пожалуй я попала в дружелюбный коллектив и все только удивлялись где я так научилась играть. Были и неприятные моменты. Но их я не принемала близко к сердцу. Я ненавижу и не терплю людей, которые оченивают людей ПО ВОЗРАСТУ. Это глупо и бессмыслено. Не так важно сколько тебе лет, главное это то, что ты стремишься качественно играть. И этот конфликт полное тому подтверждение. Не бойся, что твою обидчицу поддержут другие участники. Советую тебе не позволять себя оскорблять. Это ниже твоего достоинства. И при всем уважении к Фантазёрке, не считаю, что тебе нужно перед ней извиняться. Это она ОБЯЗАНА просить у тебя прощения!
Всё, выпустила пар...

0

326

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
Не знаю)

0

327

Chronicle
Прошу прощения, а где я писала про то, что Элизе нужно извиняться?

0

328

Chronicle написал(а):

Сама ненавижу, когда админы прибавляют себе сообщения в этом нет смысла

В каком смысле? Я там тоже админ, и она Админ.

Chronicle написал(а):

Это она ОБЯЗАНА просить у тебя прощения!

Фанта так и сказала.

Chronicle написал(а):

И вскоре писала посты в 15 строк. Сейчас же в 25.

Я так не умею...  А точнее разучилась)

Chronicle написал(а):

Не бойся, что твою обидчицу поддержут другие участники.

Она в игре записалась ко мне в заклятые враги. А ты бы знала как она пишет игровые посты:
Ударила Теневую Зведу и она упала.
Примерно так и будет.
ПРИТОМ что я порода Мейн-кун, а значит вешу до 18 кг. Мой весит 15. А она ПРОСТАЯ кошка.
А терь сделаешь ей замечание: Вон из админов и бан. Я это знаю, она админов-обидчеков удаляет из админов. *Вспоминает Огонька со вторых ЛКВ*

0

329

Фантазёрка написал(а):

Прошу прощения, а где я писала про то, что Элизе нужно извиняться?

сколько страниц нафлудили теперь не найти
Элиза писала, что она написала админке, что хочет помириться и прощает её. После этого ты вроде писала, что-то это поддерживающие. Черт сама запуталась xD
Или это был другой конфликт?
А ты в каком классе? У вас ЕГЭ сдают? Похоже нет такого места где его не сдают.

Элиза ~Shadow Star~ гЫ написал(а):

В каком смысле? Я там тоже админ, и она Админ.

Я про обидчицу)

Элиза ~Shadow Star~ гЫ написал(а):

Фанта так и сказала.

Извини, наверное пропустила этот пост)

Элиза ~Shadow Star~ гЫ написал(а):

Ударила Теневую Зведу и она упала.

А у вас в правилах нет такого пункта: "Нельзя отписывать действия другого персонажа без его согласия")))

Элиза ~Shadow Star~ гЫ написал(а):

Вон из админов и бан.

Если я не ошибаюсь она там не главный админ, да? Тогда у неё просто нет на это права. Или главный админ её главным помощником сделал?
Кто она такая, чтобы диктовать условия? Ты такой же полноправный админ и забанить тебя может только главный админ.

0

330

Chronicle написал(а):

главный

Главный админ почти не появляется.

Chronicle написал(а):

А у вас в правилах нет такого пункта: "Нельзя отписывать действия другого персонажа без его согласия")))

есть=)

Chronicle написал(а):

А ты в каком классе? У вас ЕГЭ сдают

Ты кому? если мне, то я в 5. У нас его не здают. нам просто дают самые лёгкие задания из "подготовимся к ЕГЭ")

0

331

Chronicle
О, я нашла эти посты! Обращаюсь к Элизе.

1. Если ей не наплевать, то она извинится. Спустя день, через неделю, скрипя зубами, но извинится. По собственному опыту знаю. А ежели не пожелает признать свои ошибки, так не обращай на неё внимание, и постарайся забыть об этом инциденте.

2. Сможешь, но только не извиняйся сама.

0

332

Chronicle
Я в шестом. Естественно сдают!

0

333

Фантазёрка написал(а):

Естественно сдают!

В шестом здают егэ? О_о

0

334

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
Нэ, у нас в конце года просто экзамен переводной. Я имею в виду, что старшие классы сдают)

0

335

Фантазёрка

А, это до=)

0

336

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
Угу)

0

337

Ты начала читать КВ, Chronicle

0

338

Бедная Chronicle, теперь Элиза так просто от неё не отстанет...

0

339

Фантазёрка, а ты думала=)))

0

340

Элиза ~Shadow Star~ гЫ написал(а):

Значит, Джульетт, мы с тобой други?)

0_о ^^ други, други ^^

0


Вы здесь » Великое сообщество девчонок » Флудилка » Флудилка в честь открытия форума!