Великое сообщество девчонок

Объявление





Вам видна лишь часть форума.
Войдите или зарегистрируйтесь







конкурс 'Аватар один исходник'
конкурс 'Самый позитивный стих'"




Форум на стадии
разработки







анкета
гостевая книга
Отсутствие
Флудилка



Фантазёрка
Shadow star
Sunny
Envy


реклама
ник: pr
пароль: 1111
просьба не регистрироваться под
новыми именами, пользуйтесь готовым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великое сообщество девчонок » Тесты » Тест: Хобби для тебя


Тест: Хобби для тебя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пройти тест

0

2

Блоковское «Ты шла звездою мне…» – это о тебе. Ты «богемная штучка», интеллектуалка, обожающая Павича и Достоевского, умеющая отличить живопись импрессионистов от шедевров экспрессионизма. С таким тонким чувством прекрасного можно смело покорять вершины дизайна. Быть может, тебя увлечет древнее восточное искусство – роспись по шелку. Или тебе захочется своими руками создавать что-то утонченное и изысканное, например, шляпки (вспомни героиню Вайноны Райдер в фильме «Осень в Нью-Йорке»). Также подходящий для тебя вариант – лепка из глины. Уроки скульптуры – это не только творческое развитие собственного «я», но и отличная арт-терапия. Работая с податливым, пластичным материалом, ты даешь выход эмоциям, учишься контролировать ситуацию. Ты творец, а потому для тебя идеально любое «созидательное» хобби, произведения которого будут хранить частичку твоей души.

0

3

пфи
неправильный какой-то тест

Ты «домашняя девочка» – гармоничная, мудрая, женственная, заботливая. Окружающим хорошо и просто рядом с тобой, ведь ты любишь их такими, каковы они есть, и щедро даришь им тепло своего сердца. Твой дом, что называется, «полная чаша»: он уютен, гостеприимен и, возможно даже, полон вещей, которые ты сделала собственными руками. На кулинарном поприще тебе нет равных, и ты любишь баловать близких и друзей «фирменными» салатами, изысканными десертами и чудо-пирогами. Почему бы тебе не попробовать модное хобби – изготовление шоколадных конфет своими руками? Порадуй тех, кто тебе дорог, эксклюзивным лакомством в лучших традициях бельгийских и швейцарских шоколатье!

0

4

Flika.NK
Приготовь мне что-ли что нибуть...

0

5

Фантазёрка
надеюсь, что это шутка
хотя. я могу приготовить, но есть не советуюXD

0

6

Flika.NK написал(а):

но есть не советуюXD

Опасно для жизни?

0

7

Фантазёрка написал(а):

Опасно для жизни?

более чемXD

0

8

Flika.NK написал(а):

более чемXD

Тогда лучше не рисковать)

0


Вы здесь » Великое сообщество девчонок » Тесты » Тест: Хобби для тебя