Великое сообщество девчонок

Объявление





Вам видна лишь часть форума.
Войдите или зарегистрируйтесь







конкурс 'Аватар один исходник'
конкурс 'Самый позитивный стих'"




Форум на стадии
разработки







анкета
гостевая книга
Отсутствие
Флудилка



Фантазёрка
Shadow star
Sunny
Envy


реклама
ник: pr
пароль: 1111
просьба не регистрироваться под
новыми именами, пользуйтесь готовым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великое сообщество девчонок » Тесты » Тест: Какая твоя осень?


Тест: Какая твоя осень?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пройти тест

0

2

Твоя осень – это бархатный сезон. Время умиротворения, подведения определенных итогов, открытия новых жизненных горизонтов и принятия важных решений в карьере и личной сфере. Межсезонье не действует на тебя угнетающе: ты следишь за своим здоровьем, стараешься не загонять себя в тиски стресса, а потому не жалуешься на отсутствие сил и энергии.

Чем может порадовать тебя осень? Идеальным вариантом могло бы стать путешествие. Куда, выбирай сама: в эту пору хорошо побывать на побережье Черного моря или южном берегу Крыма, в Испании, Хорватии, Черногории, Турции, Египте, Болгарии, Греции, Тунисе или на Кипре. А если возможности отправиться в настоящее путешествие у тебя пока нет, чаще радуй себя прогулками в скверах и парках (разумеется, многолюдных и ухоженных). И не забудь взять с собой фотоаппарат: увиденная тобой красота приведет в восторг всех, кто будет смотреть эти снимки.

Свой тонкий художественный вкус и любовь к размышлениям ты можешь проявить, начав осенними вечерами вести дневник или блог. Рады за тебя, если наш совет опоздал и ты уже доверяешь свои светлые мысли тетрадке в кожаном переплете или собственной страничке в сети.

0


Вы здесь » Великое сообщество девчонок » Тесты » Тест: Какая твоя осень?