Великое сообщество девчонок

Объявление





Вам видна лишь часть форума.
Войдите или зарегистрируйтесь







конкурс 'Аватар один исходник'
конкурс 'Самый позитивный стих'"




Форум на стадии
разработки







анкета
гостевая книга
Отсутствие
Флудилка



Фантазёрка
Shadow star
Sunny
Envy


реклама
ник: pr
пароль: 1111
просьба не регистрироваться под
новыми именами, пользуйтесь готовым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великое сообщество девчонок » Тесты » Тест: Какого цвета твоё утро?


Тест: Какого цвета твоё утро?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пройти  тест

0

2

В палитре твоего утра преобладает красный – цвет, таящий в себе волю, силу, опасность и страсть. Чашка любимого кофе нередко заменяет тебе полноценный завтрак – не потому, что ты не успеваешь, а потому, что энергии у тебя в избытке и в подпитке извне утром ты не нуждаешься. Наверняка ты успеваешь перед работой или учебой побывать в бассейне, фитнес-клубе или выполнить дома полный комплекс упражнений для бодрости, гибкости и стройности.

Чистишь ли ты зубы, принимаешь ли душ, в твоих мыслях – незавершенные дела дня вчерашнего и планы на день сегодняшний: «компьютер» в твоей голове никогда не выключается. Ты способна без особых усилий быть в центре внимания, повелевать людьми и обстоятельствами. Всё, к чему ты прикасаешься, буквально пылает: приходит в движение, заражается твоей уверенностью и целеустремленностью. Не будь чересчур щедрой: если ты отдаешь энергии больше, чем получаешь, то становишься гневной, раздражительной и легко утомляешься.

0

3

Не могу сказать, что описана вылитая я, но местами похоже. И вообще, очень грамотный и приятный тест. Советую!

0

4

Как комп перемтанет гючить пройду)

0

5

Элиза ~Shadow Star~ гЫ написал(а):

перемтанет

Перестанет, или что?

0

6

Перестатнет.... Пфу! ПЕ-РЕ-СТА-НЕТ

0

7

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
Ясно)

0

8

Ага..

0

9

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
Ну что, ещё глючит?

0

10

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
Ну что, ещё глючит?

0

11

Фантазёрка

канечно...

0

12

Жаль....

0

13

Да уж(

0

14

В палитре твоего утра преобладает красный – цвет, таящий в себе волю, силу, опасность и страсть. Чашка любимого кофе нередко заменяет тебе полноценный завтрак – не потому, что ты не успеваешь, а потому, что энергии у тебя в избытке и в подпитке извне утром ты не нуждаешься. Наверняка ты успеваешь перед работой или учебой побывать в бассейне, фитнес-клубе или выполнить дома полный комплекс упражнений для бодрости, гибкости и стройности.

Чистишь ли ты зубы, принимаешь ли душ, в твоих мыслях – незавершенные дела дня вчерашнего и планы на день сегодняшний: «компьютер» в твоей голове никогда не выключается. Ты способна без особых усилий быть в центре внимания, повелевать людьми и обстоятельствами. Всё, к чему ты прикасаешься, буквально пылает: приходит в движение, заражается твоей уверенностью и целеустремленностью. Не будь чересчур щедрой: если ты отдаешь энергии больше, чем получаешь, то становишься гневной, раздражительной и легко утомляешься.

Нет. Скажу честно, по большей части тут не про меня.

0

15

У меня утром была темпа 34.8. Офигеть, да? Утро, млин

0

16

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
Хэх, бывает. А Меня сёдня утром мама чуть не убила, когда узнала, что я встала в 5 часов. Говорит, если буду так мало спать, поедет крыша)

0


Вы здесь » Великое сообщество девчонок » Тесты » Тест: Какого цвета твоё утро?