Великое сообщество девчонок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Великое сообщество девчонок » Тесты » Тест: Какого цвета твоё утро?

Тест: Какого цвета твоё утро?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пройти  тест

0

2

В палитре твоего утра преобладает красный – цвет, таящий в себе волю, силу, опасность и страсть. Чашка любимого кофе нередко заменяет тебе полноценный завтрак – не потому, что ты не успеваешь, а потому, что энергии у тебя в избытке и в подпитке извне утром ты не нуждаешься. Наверняка ты успеваешь перед работой или учебой побывать в бассейне, фитнес-клубе или выполнить дома полный комплекс упражнений для бодрости, гибкости и стройности.

Чистишь ли ты зубы, принимаешь ли душ, в твоих мыслях – незавершенные дела дня вчерашнего и планы на день сегодняшний: «компьютер» в твоей голове никогда не выключается. Ты способна без особых усилий быть в центре внимания, повелевать людьми и обстоятельствами. Всё, к чему ты прикасаешься, буквально пылает: приходит в движение, заражается твоей уверенностью и целеустремленностью. Не будь чересчур щедрой: если ты отдаешь энергии больше, чем получаешь, то становишься гневной, раздражительной и легко утомляешься.

0

3

Не могу сказать, что описана вылитая я, но местами похоже. И вообще, очень грамотный и приятный тест. Советую!

0

4

Как комп перемтанет гючить пройду)

0

5

Элиза ~Shadow Star~ гЫ написал(а):

перемтанет

Перестанет, или что?

0

6

Перестатнет.... Пфу! ПЕ-РЕ-СТА-НЕТ

0

7

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
Ясно)

0

8

Ага..

0

9

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
Ну что, ещё глючит?

0

10

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
Ну что, ещё глючит?

0

11

Фантазёрка

канечно...

0

12

Жаль....

0

13

Да уж(

0

14

В палитре твоего утра преобладает красный – цвет, таящий в себе волю, силу, опасность и страсть. Чашка любимого кофе нередко заменяет тебе полноценный завтрак – не потому, что ты не успеваешь, а потому, что энергии у тебя в избытке и в подпитке извне утром ты не нуждаешься. Наверняка ты успеваешь перед работой или учебой побывать в бассейне, фитнес-клубе или выполнить дома полный комплекс упражнений для бодрости, гибкости и стройности.

Чистишь ли ты зубы, принимаешь ли душ, в твоих мыслях – незавершенные дела дня вчерашнего и планы на день сегодняшний: «компьютер» в твоей голове никогда не выключается. Ты способна без особых усилий быть в центре внимания, повелевать людьми и обстоятельствами. Всё, к чему ты прикасаешься, буквально пылает: приходит в движение, заражается твоей уверенностью и целеустремленностью. Не будь чересчур щедрой: если ты отдаешь энергии больше, чем получаешь, то становишься гневной, раздражительной и легко утомляешься.

Нет. Скажу честно, по большей части тут не про меня.

0

15

У меня утром была темпа 34.8. Офигеть, да? Утро, млин

0

16

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
Хэх, бывает. А Меня сёдня утром мама чуть не убила, когда узнала, что я встала в 5 часов. Говорит, если буду так мало спать, поедет крыша)

0

Вы здесь » Великое сообщество девчонок » Тесты » Тест: Какого цвета твоё утро?