Великое сообщество девчонок

Объявление





Вам видна лишь часть форума.
Войдите или зарегистрируйтесь







конкурс 'Аватар один исходник'
конкурс 'Самый позитивный стих'"




Форум на стадии
разработки







анкета
гостевая книга
Отсутствие
Флудилка



Фантазёрка
Shadow star
Sunny
Envy


реклама
ник: pr
пароль: 1111
просьба не регистрироваться под
новыми именами, пользуйтесь готовым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великое сообщество девчонок » Ваше творчество » Наш метод борьбы с тем, что скучно


Наш метод борьбы с тем, что скучно

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Итак, мы создали группу "приколисты", как многие знают))))) Итак, здесь я о них расскажу)))

Гимн

не парься!

Не парься!
Не парься!
Не парься!
Не парься!
Не парься!
Не парься!
Не парься!
Не парься!
Не парься!
Не парься!

Припев:

Не парься!
Не парься!
Не парься!
Ла-ла-ла-ла

Не парься!
Не парься!
Не парься!
Не парься!
Не парься!
Не парься!
Не парься!
Не парься!
Не парься!
Не парься!

Припев:

Не парься!
Не парься!
Не парься!
Ла-ла-ла-ла

Та же во время песня есть добавление, произносят когда хотят. Типо: у тебя нет веника, у тебя нет бани!

В разработке:Песня "О-бана"

---------
Скоро расскажу об участниках группы)

0

2

Участники.
Я=)
http://cs4162.vkontakte.ru/u14472853/a_8f2378cb.jpg
Меня зовут Лиза. Я весёлая и позитивная, но обидчева, доо) У ми днюха 7 декабря, любимый цвет сиреневый, любимая книга КОты-воители, игра на PSP "Локо-роко", Любимый Локо-роко Виола) Меня всегда выберают петь частушки, на новый год я буду каледой=))) Люблю сладкое. Хочу завести мейн-куна. Организовала "мини-группы" в классе:
-1 класс: Торговля расскрасок XD Ищу в инете расскраску со смешариками и продаю. маленькая-1 руб или бесплатно, средняя 1-2 рубль, большая 3 рубля)))
-2 класс: Школа смешариков. Есть игрушка смешариков? Заполняй мини-анкету и наченай играть: делаем ученбники, стулья, столы, определяем роль и играем на переменах)
-3 класс: --- Идей небыло.
-4 класс:Инет-школа. Обучала одноклассников)
-Сейчас:
Клуб любителей КВ.
Обсуждаем, делимяс новостями и т.д.

Клуб Локо-роко.
Учим их язык, играем, боримся с мойа. самая успешная группа: участие принемает весь класс. Я главная Локо-роко.) И мы всегда скажем друг другу "Мозя"))

Ща о других...

0

3

Вика.
http://cs9694.vkontakte.ru/u48408594/a_97afad00.jpg
Весёлая, позитивная, смешная, маленькая и худая=))) На фотки неоч получилось, мне кажется...  Но серавно=) С ней всегда весело, с ней всегда весело и... ^____^ Она тоже увлекается Котами-воителями и из Локо-роко Кулче, сейчас она 2 ранг из 7(1-новичок, 2-изучающий.3-Локо-общение со словарём, 4-свобоное общение-локо, 5-Настоящий Локо-роко, 6-Локо-модер, 7-Локо-админ))))) Училась в моей инет школе=)))

0

4

Егор
http://cs9735.vkontakte.ru/u55074552/a_b0c5be49.jpg
Его Вика любит)
Он добрый. Тоже фан Котов-воителей, 3 ранг локо-роко. Участвовал во всех моих группах. Из Локо-роко Пекерон. Увы, в инете почти не сидит-только иногда мож, ВКонтакт зайдёт и всё. Мы друзья со 2 класса) Я вышивала, он вышивал, и вдруг мы разболтались о Короле льве 3))) Мы с Викой единственные девчонки, которых он пригласил на днюху. Обожает играть в телефон, дооо)))

0

5

Рома
:love:
Ня... он подарил мне просто так карандаш и отдал половину хлопьев-настоящий друг=) Правда любит списывать иногда... Он прикольный.... С ним весело, правдо любит ругатся матом... Ну и всё тут)

0

6

Элиза ~Shadow Star~ гЫ написал(а):

Рома

Любовь твоя?

0

7

Крыж аКа Саша
http://cs644.vkontakte.ru/u46504309/a_6e7e04a2.jpg
В реале выглядит лучше, тут неудачно. Он маленький и худой как Вика. но ниже. Его шутки-ржач. Главный юморист. Из Локо-роко он Бадзи. Умеет прикольно двигать бровями О_о. Развеселит всегда.

0

8

Фантазёрка

ДЯ!

0

9

Элиза ~Shadow Star~ гЫ написал(а):

-1 класс: Торговля расскрасок XD Ищу в инете расскраску со смешариками и продаю. маленькая-1 руб или бесплатно, средняя 1-2 рубль, большая 3 рубля)))

Я также делала в прошлом году. И заработала 1000 рублей. xD

0

10

Фантазёрка

Но я была в 1 классом) Столько заказов, жуть. Самый большой за день это на два листа с двух сторон. А я пишу всего то типо:

"+Егор.Большая.Крош"
И всё)

0

11

Элиза ~Shadow Star~ гЫ написал(а):

Самый большой за день это на два листа с двух сторон.

А мне по 50 штук в день заказывали)

0

12

Фантазёрка

Ну а мне тож много, заметь, что я писала мелкими букоффками=)

0

13

Элиза ~Shadow Star~ гЫ написал(а):

Ну а мне тож много, заметь, что я писала мелкими букоффками=)

Ясно, бизнес-леди.

0

14

Фантазёрка

Гм. Утром Вика призналась краснову в любви, а до меня друзья докапались нашёт Ромы и сказали ему  :confused:

0

15

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
И как он отреагировал, твой Рома?

0

16

Фантазёрка

Мы тогда в метро ехали на экскурсию... Он подходит и тупо спрашивает: Ты ми любишь?!  Я краснею и киваю)) Он улыбается и голосом презедента (но он же приколист))) "Ты ещё молодая")))  :D Но он это так, смешно сказал)) Потом мы пропали в разных вагонах метро=))) Ака нас раделили на две группы.

0

17

Элиза ~Shadow Star~ гЫ написал(а):

Он подходит и тупо спрашивает: Ты ми любишь?!  Я краснею и киваю)) Он улыбается и голосом презедента (но он же приколист))) "Ты ещё молодая")))   Но он это так, смешно сказал)) Потом мы пропали в разных вагонах метро=))) Ака нас раделили на две группы.

Ну вот, а ты волновалась. Хорошо, что у тебя всё хорошо.

0

18

Фантазёрка

Ну, он же не сказал, любит ли он меня?

0

19

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
Главное, что ты смогла ему признаться! Не беспокойся заранее, надеюсь, что лет через 10 смогу поприсутствовать на вашей свадьбе, дя xD

0

20

Фантазёрка

Млин, терь даже училка знает >< Няяяя... Он свою Свету из другого класса наверно лафф ><

0


Вы здесь » Великое сообщество девчонок » Ваше творчество » Наш метод борьбы с тем, что скучно