Великое сообщество девчонок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Великое сообщество девчонок » Ваше творчество » Наш метод борьбы с тем, что скучно

Наш метод борьбы с тем, что скучно

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Итак, мы создали группу "приколисты", как многие знают))))) Итак, здесь я о них расскажу)))

Гимн

не парься!

Не парься!
Не парься!
Не парься!
Не парься!
Не парься!
Не парься!
Не парься!
Не парься!
Не парься!
Не парься!

Припев:

Не парься!
Не парься!
Не парься!
Ла-ла-ла-ла

Не парься!
Не парься!
Не парься!
Не парься!
Не парься!
Не парься!
Не парься!
Не парься!
Не парься!
Не парься!

Припев:

Не парься!
Не парься!
Не парься!
Ла-ла-ла-ла

Та же во время песня есть добавление, произносят когда хотят. Типо: у тебя нет веника, у тебя нет бани!

В разработке:Песня "О-бана"

---------
Скоро расскажу об участниках группы)

0

2

Участники.
Я=)
http://cs4162.vkontakte.ru/u14472853/a_8f2378cb.jpg
Меня зовут Лиза. Я весёлая и позитивная, но обидчева, доо) У ми днюха 7 декабря, любимый цвет сиреневый, любимая книга КОты-воители, игра на PSP "Локо-роко", Любимый Локо-роко Виола) Меня всегда выберают петь частушки, на новый год я буду каледой=))) Люблю сладкое. Хочу завести мейн-куна. Организовала "мини-группы" в классе:
-1 класс: Торговля расскрасок XD Ищу в инете расскраску со смешариками и продаю. маленькая-1 руб или бесплатно, средняя 1-2 рубль, большая 3 рубля)))
-2 класс: Школа смешариков. Есть игрушка смешариков? Заполняй мини-анкету и наченай играть: делаем ученбники, стулья, столы, определяем роль и играем на переменах)
-3 класс: --- Идей небыло.
-4 класс:Инет-школа. Обучала одноклассников)
-Сейчас:
Клуб любителей КВ.
Обсуждаем, делимяс новостями и т.д.

Клуб Локо-роко.
Учим их язык, играем, боримся с мойа. самая успешная группа: участие принемает весь класс. Я главная Локо-роко.) И мы всегда скажем друг другу "Мозя"))

Ща о других...

0

3

Вика.
http://cs9694.vkontakte.ru/u48408594/a_97afad00.jpg
Весёлая, позитивная, смешная, маленькая и худая=))) На фотки неоч получилось, мне кажется...  Но серавно=) С ней всегда весело, с ней всегда весело и... ^____^ Она тоже увлекается Котами-воителями и из Локо-роко Кулче, сейчас она 2 ранг из 7(1-новичок, 2-изучающий.3-Локо-общение со словарём, 4-свобоное общение-локо, 5-Настоящий Локо-роко, 6-Локо-модер, 7-Локо-админ))))) Училась в моей инет школе=)))

0

4

Егор
http://cs9735.vkontakte.ru/u55074552/a_b0c5be49.jpg
Его Вика любит)
Он добрый. Тоже фан Котов-воителей, 3 ранг локо-роко. Участвовал во всех моих группах. Из Локо-роко Пекерон. Увы, в инете почти не сидит-только иногда мож, ВКонтакт зайдёт и всё. Мы друзья со 2 класса) Я вышивала, он вышивал, и вдруг мы разболтались о Короле льве 3))) Мы с Викой единственные девчонки, которых он пригласил на днюху. Обожает играть в телефон, дооо)))

0

5

Рома
:love:
Ня... он подарил мне просто так карандаш и отдал половину хлопьев-настоящий друг=) Правда любит списывать иногда... Он прикольный.... С ним весело, правдо любит ругатся матом... Ну и всё тут)

0

6

Элиза ~Shadow Star~ гЫ написал(а):

Рома

Любовь твоя?

0

7

Крыж аКа Саша
http://cs644.vkontakte.ru/u46504309/a_6e7e04a2.jpg
В реале выглядит лучше, тут неудачно. Он маленький и худой как Вика. но ниже. Его шутки-ржач. Главный юморист. Из Локо-роко он Бадзи. Умеет прикольно двигать бровями О_о. Развеселит всегда.

0

8

Фантазёрка

ДЯ!

0

9

-1 класс: Торговля расскрасок XD Ищу в инете расскраску со смешариками и продаю. маленькая-1 руб или бесплатно, средняя 1-2 рубль, большая 3 рубля)))

Я также делала в прошлом году. И заработала 1000 рублей. xD

0

10

Фантазёрка

Но я была в 1 классом) Столько заказов, жуть. Самый большой за день это на два листа с двух сторон. А я пишу всего то типо:

"+Егор.Большая.Крош"
И всё)

0

11

Самый большой за день это на два листа с двух сторон.

А мне по 50 штук в день заказывали)

0

12

Фантазёрка

Ну а мне тож много, заметь, что я писала мелкими букоффками=)

0

13

Ну а мне тож много, заметь, что я писала мелкими букоффками=)

Ясно, бизнес-леди.

0

14

Фантазёрка

Гм. Утром Вика призналась краснову в любви, а до меня друзья докапались нашёт Ромы и сказали ему  :confused:

0

15

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
И как он отреагировал, твой Рома?

0

16

Фантазёрка

Мы тогда в метро ехали на экскурсию... Он подходит и тупо спрашивает: Ты ми любишь?!  Я краснею и киваю)) Он улыбается и голосом презедента (но он же приколист))) "Ты ещё молодая")))  :D Но он это так, смешно сказал)) Потом мы пропали в разных вагонах метро=))) Ака нас раделили на две группы.

0

17

Он подходит и тупо спрашивает: Ты ми любишь?!  Я краснею и киваю)) Он улыбается и голосом презедента (но он же приколист))) "Ты ещё молодая")))   Но он это так, смешно сказал)) Потом мы пропали в разных вагонах метро=))) Ака нас раделили на две группы.

Ну вот, а ты волновалась. Хорошо, что у тебя всё хорошо.

0

18

Фантазёрка

Ну, он же не сказал, любит ли он меня?

0

19

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
Главное, что ты смогла ему признаться! Не беспокойся заранее, надеюсь, что лет через 10 смогу поприсутствовать на вашей свадьбе, дя xD

0

20

Фантазёрка

Млин, терь даже училка знает >< Няяяя... Он свою Свету из другого класса наверно лафф ><

0

Вы здесь » Великое сообщество девчонок » Ваше творчество » Наш метод борьбы с тем, что скучно