Великое сообщество девчонок

Объявление





Вам видна лишь часть форума.
Войдите или зарегистрируйтесь







конкурс 'Аватар один исходник'
конкурс 'Самый позитивный стих'"




Форум на стадии
разработки







анкета
гостевая книга
Отсутствие
Флудилка



Фантазёрка
Shadow star
Sunny
Envy


реклама
ник: pr
пароль: 1111
просьба не регистрироваться под
новыми именами, пользуйтесь готовым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великое сообщество девчонок » Кинематоргаф » Самый лучший фильм 2


Самый лучший фильм 2

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Основой фильма является пародия на комедию «Жара». В сущности повторение фильма, но уже «под другим углом».

После долгой разлуки встречаются четверо друзей — Моряк — Харламов, Мажор — Верещагин, Актёр — Батрутдинов и Димати — Хрусталёв (пародия на Тимати) встретились в кафе, чтобы отметить день рождения Мажора.

Но, в отличие от изначального фильма, деньги у них на кафе будут. Потом некто неожиданно похищает Мажора, и требуется срочный выкуп. Остальное уже похожее: Моряк едет в Питер, где любят «алкоголиков из Москвы», чтобы продать чужую квартиру, Димати весь фильм убегает от злобных скинхедов, среди которых негр, Мажор нервничает и пытается сбежать, а Актёр принимает участие в различных телешоу за деньги.

В конце фильма Моряк, Димати и Актер попадают в прошлое, во времена Екатерины II и похищают её корону. С этой короной они приходят к похитителям Мажора, но оказывается что похищение — это розыгрыш, устроенный отцом Мажора что-бы доказать себе, что Моряк, Димати и Актер дружат с Мажором не из-за денег.

Мне лично фильм понравился, чего не скажешь о предыдущей части.

0

2

Так, Фантазерка, исправь позязя название

0

3

Не смотрела. Стоит ли?

0

4

Я смотрела, мне понравился,смешной, лучше первой части, но и она мне тоже понравилась

0

5

Не смотрела. Не было ни малейшего желания.

0

6

Не смотрела)

0


Вы здесь » Великое сообщество девчонок » Кинематоргаф » Самый лучший фильм 2