Великое сообщество девчонок

Объявление





Вам видна лишь часть форума.
Войдите или зарегистрируйтесь







конкурс 'Аватар один исходник'
конкурс 'Самый позитивный стих'"




Форум на стадии
разработки







анкета
гостевая книга
Отсутствие
Флудилка



Фантазёрка
Shadow star
Sunny
Envy


реклама
ник: pr
пароль: 1111
просьба не регистрироваться под
новыми именами, пользуйтесь готовым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великое сообщество девчонок » Ваше творчество » Мои фанфики. Адекватным людям не читать.


Мои фанфики. Адекватным людям не читать.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак-сь, Фантазёрка представляет...

Название
Малышка

Фэндом
Гарри Поттер

Автор
Фантазёрка

Имя беты
Namitori Noiret

Рейтинг
PG

Жанр
Romance

Пейринг
ТР|НП; НП|ГП

Саммари
Мр. Реддл учиться на 4-ом курсе. По канону он становиться настоящим монстром. Но сможет ли этому помешать маленькая девочка с большими голубыми глазами?
Сиё - часть самого старого моего произведения, написанного в 9 лет. К сожалению, остальное безвозвратно утеряно.

Глава 1 «Распределение и странная первокурсница»

Нещадно хлестал ливень, покрывая землю водяным ковром. Порывисто налетал ветер. Раскаты грома сотрясали землю. Удары молний выжигали всё, что попадалось на их пути…

-Хм, а она очень даже ничего…-прошептал светловолосый подросток, обращаясь к соседу.
-Что? – растерянно переспросил тот, симпатичный кареглазый брюнет. «Странно, Малфою никогда не доставляло удовольствия выслушивать директорские выступления»
-Ни что, а кто.- поправил блондин. - Вон та девчонка.
-Эта что-ли?
-Да нет же! Во-о-он эта, ну которая четвёртая в очереди.
- Стен, далась тебе эта малявка! Совсем уже! – раздражённо шепнул темноволосый. Но всё-таки обернул голову в сторону преподавательского стола и встретился с пронизывающим насквозь взглядом красивых голубых глаз. Том вздрогнул и окинул взглядом их обладательницу. Ею оказалась маленькая девочка лет одиннадцати. На вид она была хрупкой и нескладной, с длинными, почти до талии золотистыми волосами и  глазами небесного цвета. Поймав взгляд мальчика, девчушка резко отвернулась.
Тома не интересовали девушки, хотя в его возрасте (4 курс, 14 лет – п/а) многие уже начинали заглядываться на представительниц слабого пола. Как уже сказала, Том, хотя и был типичным слизеринцем – в совершенстве обладал такими качествами, как надменность и хитрость – сильно отличался от своих ровесников…
- Ну как? – проследив взгляд Тома, Малфой нетерпеливо дёрнул его за рукав мантии.
-Стефан, ты что запал на нее? – не выдержал Риддл - Право, ведёшь себя как маленький...
-Ну что ты так? –растерянно спросил светловолосый подросток
-Да достал ты меня с этой первокурсницей! – выпалил Том.
-А вот кстати и она!

-Санти Тарания! – произнёс волшебник лет сорока с каштановой шевелюрой. Девчушка вздрогнула и направилась к шляпе.

«…Не бойся…» Прикосновение нежными пальцами к потёртой веками суконной шляпе. Профессор лёгким движением возлагает её тебе на голову. Непослушная прядь цвета льна падает на плечо. Кто-то шепчет в ухо:
«…Ну здравствуй, наследница...»
«…Откуда?…»
«Знакомые качества. В последний раз из вашего рода я распределяла твою прабабушку,Ирэну Санти.
Чудесная девочка, окончила Равенкло с отличием…»
«Таак…Ты меня распределять будешь?»
«Буду, буду…Куда тебе?»
«И ты ещё спрашиваешь?»
«Ну ладно,ладно. Только запомни мои слова: жизнь часто преподносит сюрпризы»
-РАВЕНКЛО!

Шаг навстречу новой в жизни и взгляды направленные на тебя…Всё вокруг будто шепчет:
«…Не бойся…»

-Слышишь, Стеф, твоя малявка в Равенкло попала! – ухмыльнулся Нотт
-Она не «моя малявка!»
-А по-моему ты просто влюбился! –Парировал паренёк с серыми глазами и растрёпанным ёжиком русых волос.
-Я? Влюбился? Ну ты, Крис, совсем!
-Так, мальчики, перестаньте ругаться!-резко произнесла красавица с коричневыми кудряшками
-Присоединюсь к прекрасной даме – прекратите немедленно. Докатились - сориться из-за какой-то соплячки! – холодно сказал Том. На душе  было неспокойно. В памяти парня то и дело всплывал грусный взгляд голубоглазой девочки….

0

2

Вот ещё. Знаю, бред полный, но написано красиво.   :writing:

Название
Dust in the wind | Пыль на ветру

Автор
Фантазёрка aka Эльфёнок

Имя беты
Namitori Noiret

Рейтинг
G

Жанр
General

Пейринг
ГП|ГГ; НП|СД;  ДУ|ДМ; ЛЭ|НП

Саммари
Гарри Поттер узнаёт тайну своей матери, Лилиан Эванс. Всё дело в том, что та была вовсе не так проста, как казалась. И почему "была" ?

Примечание
6-ая и 7-ая книги не учитываются.
Седрик Диггори жив и здоров, в турнире участвовала |а в последствии и погибла| Чо Чанг

Dust in the wind

0


Вы здесь » Великое сообщество девчонок » Ваше творчество » Мои фанфики. Адекватным людям не читать.