Великое сообщество девчонок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Журналы

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

В любом киоске их целая куча. Спорт, природа, новости, гламур, кроссворды...Читаете-ли вы журналы? А если да, то какие?

0

2

"друг кошек". там о кошках. оч классно=)

0

3

Первый раз о таком слышу. Прикольно, говоришь?

0

4

Фантазёрка написал(а):

Читаете-ли вы журналы? А если да, то какие?

Не читаю. По крайней мере до сих пор не найду приличного журнала. Кругом - сплошные Glamour, Cosmopolitan, Mini, Elle Girl, Лиза Girl...Мальчики, тусовки, интим и макиаж - как будто в жизни нет ничего интереснее, чем эти рубрики)

0

5

Фантазёрка написал(а):

Лиза

Меня звали?=)))
"Друг кошек"-там о породах всяких, там такие ляпочГи=))) Интересно тем, кто поистине хочет знать о кошках.)

0

6

Элиза ~Shadow Star~ гЫ написал(а):

Меня звали?=)))

Нет, не звали.

"Друг кошек"-там о породах всяких, там такие ляпочГи=))) Интересно тем, кто поистине хочет знать о кошках.)

А, у меня дома куча книг о кошках...
И потом, наверное, я уже могу считаться Другом Кошек? Точнее другом одной конкретной кошки по имени Теневая Звезда?

0

7

Фантазёрка написал(а):

Теневая Звезда

А то)

А ваще журнал называется "друг", проосто есть два вида: Собак и кошек. И два Друга. Но оформление одинаковое.

0

8

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
И давно тебе нравятся кошки?

0

9

С рождения=))) "Кис-кис-кис"))

Эх( На даче у нас столько кошек, можно племя КВ создать. Одного на даче "забыли". Он к нам пришёл. Мы когда начали искать его хозяина, он в одном доме на участке всё не уходил. ПонялЮ, некого нет и пошёл с нами. Такая холосенькая. =_="" Хотела себе взять. Она прожила у нас четыре дня и убежала( *Хнык*

0

10

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
Весёлая у тебя жизнь)

0

11

Интересно, куда она делась? Я её Алмаз назвала. А в позопрошлом у нас жило четыре кота: Ночная Звезда и её дети: Огник, Разноцветничек и Рыжевник. А у соведей дочь Ночной звезды  Трёхцветик и её дети: Рыжегривик, Бельчонок, Зверёк и Темника.
Ушли куда-то.

0

12

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
А у нас одна, Дуся. Мне лично вполне хватает. Ах да, ещё со мной живёт мой воображаемая подруга - Тэиси ака Тэся ака Тася ака Эсти.

0

13

Психиатрическая больница по мне плачет)

0

14

Фантазёрка
Хэх)

Фантазёрка написал(а):

А у нас одна, Дуся.

Я тоз хачу одного, породы Мейн-кун. Имя то ли Янтарь, то ли рубин, то ли Алмаз, то ли Опал=))) То ли Бриллиант...

0

15

Имя то ли Янтарь, то ли рубин, то ли Алмаз, то ли Опал=))) То ли Бриллиант...

Предлагаю на выбор: Известняк, Кирпич, Булыжник...

0

16

Хэх)

Это грустно, друг мой. Не лечится, знаешь ли.

0

17

Фантазёрка

А ты их ВИДИШЬ? О_о ~_~

Фантазёрка написал(а):

Предлагаю на выбор: Известняк, Кирпич, Булыжник...

Ты чаго, это некрасивые имена=)

0

18

Известняк, Кирпич, Булыжник

Отчего-же некрасивые? Кис-кис-кис, иди кушать, Кирпичик!

0

19

Нэ, мой-драгоценный камень=)))

0

20

А ты их ВИДИШЬ? О_о ~_~

Она воплотилась в моём плюшевом медведе :D Просто иногда хочется с кем нибудь поделиться тем, о чём никогда не расскажешь родителям/ подружкам. И мы разговариваем по ночам с Тасей)
Вот мы вместе  :rofl:

http://i025.radikal.ru/0911/5a/07c43e39fe78t.jpg

0