Великое сообщество девчонок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Великое сообщество девчонок » Кинематоргаф » Любимый мульт

Любимый мульт

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что вы лафф?

0

2

Я Король лев.

0

3

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
Я редко смотрю мультики. Американские, типа микки-мауса, спанчбоба, человека-паука и прочих меня жутко раздражают. Из наших самым нормальным считаю Смешарики - характеры и внешности персонажей очень хорошо прорисованы и отсутствует пошлый юмор.

0

4

Элиза ~Shadow Star~ гЫ написал(а):

Я Король лев.

Ты Король Лев? А я то думала, что ты Теневая Звезда...

0

5

Я люблю Смешариков, это да. Но любимый мультик Король лев. Микки Мауса ненавижу. =_="" А ещё люблю Котов-Аристократов. Нечего лишнего, скучный старый Диснеевский мульт...

0

6

А ещё люблю Котов-Аристократов. Нечего лишнего, скучный старый Диснеевский мульт...

Да, мне тоже нрава)

0

7

Ты лафф Аристокотов?

0

8

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
Ну, наверное, слово "люблю" тут не подходит. Просто неплохой мультик)

0

9

Ну да. Мне песни нрава. =_=

0

10

Элиза ~Shadow Star~ гЫ
Ясно)

0

11

Каждый очень хочет быть котом... Лишь тот кто был рождён котом, поймёт что почём....  :music:

0

12

Каждый очень хочет быть котом... Лишь тот кто был рождён котом, поймёт что почём....

Ты хочешь быть кошкой?

0

13

Фантазёрка
Это песня из аристократов...

0

14

Фантазёрка написал(а):

Ты хочешь быть кошкой?

Знаю, я у тебя спрашиваю.

0

15

да, мейн-куном. Они оказываются живут на лет 7-9 больше. что бы вырасти им нада 5 лет, и они ОЧЕНЬ огромные, как рыси или волки.

0

16

Фантазёрка
Я редко смотрю мультики. Американские, типа микки-мауса, спанчбоба, человека-паука и прочих меня жутко раздражают.

Меня тоже. Мне, кажется, что эти мультики созданы для детей с ограниченными умственными данными.

Лично мне понравились "Сезон охоты", "Смывайся", "Рататуй", "Артур и минипуты". Иногда просто хочется впасть в детство)хD
А коты-аристократы - это мультик моего раннего детства. Я с ним, можно сказать, выросла))

0

Вы здесь » Великое сообщество девчонок » Кинематоргаф » Любимый мульт